Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу мужчину по судьбе, с которым мы поженимся? Пожарнова Татьяна Викторовна 17.11.1990. - вопрос №3868685

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину по судьбе, с которым мы поженимся? Пожарнова Татьяна Викторовна 17.11.1990.

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Встреча обязательно будет.
    Не переживайте Татьяна.
    Всему свое вркмя и это время придет.
    Знакомство чуоретквмего будет в течении полугода, но и выбор будет между двумя мужчинами.
    Скорее всего интернет и другие города.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас блок на личной жизни, не встретите в ближайшие годы. Будут попадаться не те.

    июнь 30, 2020 г.