Юриспруденция

Решено

Вопрос по кассации, заставляют переписать от руки, подскажите - вопрос №3868806

День добрый! Отправила гражданскому мужу в колонию по почте Кассацию (УД, ст.111, ч.1), сделала сама, как могла. Он ее подписал и отправил, но ее вернули, администрация сказали переписать от руки… Написанная от руки, она конечно, не так будет смотреться. Тем более у него плохой почерк. Подскажите, какой может быть выход? Как решить эту проблему? Он подпишет и отправит мне, а я могу передать ее через суд на отправку? Или пригласить адвоката на услугу отправки? Но наверное не согласятся, узнавала судодень от 10 000 рублей, у меня нет таких денег, тем более Кассация уже написана… Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации действовать? Или обжаловать незаконное непринятие документа, но с другой стороны у него в камере нет компа, поэтому как бы не мог сам написать…

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

    июль 3, 2020 г.