Медицина

Срочно, помогите, страшно мне!!! - вопрос №38689

Можно ли забеременеть от смазки при том что член не был введен во влагалище, а только происходили касания половых губ (я девственница)

Дополнение автора от октябрь 12, 2010 г., 11:29:56

месячные должны начаться в ближайшие дни

Дополнение автора от октябрь 12, 2010 г., 11:33:34

сразу после всего этого я ходила в душ и всю смазку тщательно смыла...

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Разумеется, можно.

    октябрь 12, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вероятность низкая, но вероятность есть. Пока не нервничвйте. Подождите месячные. Вот если будет задержка - это будет поводом для беспокойства.

    октябрь 12, 2010 г.

    Иван Иванович

    10-й в

    Разумеется, нет.

    октябрь 12, 2010 г.

    Александр Кириллович

    46-й в Медицине

    сперматозоид подвижный,поэтому шанс забеременеть есть,хотя и небольшой,ждите месячных.

    октябрь 12, 2010 г.