Психология

Не могу свободно общаться с отцом, не могу быть собой и раскрепощенной. Все время вспоминаю случай , когда мне было 12. В тот день я была очень счастлива + узнала очень хорошие новости. На кухне я - вопрос №3868936

была одна, и как-то я начала весело танцевать, а потом вовсе и дурачиться( стыдно говорить), но я шлепала себя по попе, чуть ли не стриптиз танцевала, и тут папа оказывается в то время зашёл в комнату и был сзади и грубо спросил " Что ты вообще делаешь?". Я вся покраснела и ушла. После этой ситуации я пару лет с отцом как-то особо не общалась. Сейчас чуть лучше общаемся, но мне стыдно при нем носить короткие шорты, мне не по себе как-то, я не могу быть собой, не могу быть свободной. Может та ситуация на меня так повлияла?

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Сколько Вам лет? Вы испытываете стеснение перед отцом. Не можете разрешить себе отпустить ту ситуацию и относится к ней иначе — та ситуация стала для Вас барьером, который предстоит разрушить, чтобы Вы снова смогли чувствовать себя свободно.

    июнь 30, 2020 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия.
    Вам надо обратится на индивидуальную консультацию к психологу сайтa, что бы вас поддержать, разобраться с Ваши переживаниям.

    июнь 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! А что значит для вас «быть раскрепощённой»? Сколько вам лет?

    июнь 30, 2020 г.