Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, значение сна. Мы с моим бывшим парнем лежим в ванне в одежде с наполнений мутной водой. Он холоден со мной. То вылазит , то залазит снова - вопрос №3868963

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Мутная вода часто означает тайны, секреты, что-то, чего вы не знаете, что от вас скрывается. Скорее всего, молодой человек с вами не до конца честен.

    июнь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, причиной Вашего разрыва, было чье-то вмешательство… И, скорее всего, молодой человек, очень, к кому-то прислушивался, долго, при этом, терзаясь сомнениями…

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает что ваше благосостояние могло бы быть лучше если бы вы меньше участвовали в пересудах

    июнь 30, 2020 г.