Юриспруденция

Какую сумму могут взымать судебные приставы исполнители, если кроме пенсий нет других доходов - вопрос №3868976

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    До 50% дохода согласно ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». А в число доходов, на которые не может быть обращено взыскание, пенсия не входит. Зато согласно ст.446 ГПК РФ должны оставлять прожиточный минимум. Можно подать на рассрочку исполнения решения суда.

    июнь 30, 2020 г.