Психология

Решено

Здравствуйте. Мы встречались с парнем 3 месяца. Недавно у нас была пауза в отношениях, так как у него остыли чувства ко мне. Вчера мы растались, но я до сих пор люблю его. Мы продолжаем общаться, как - вопрос №3869055

друзья. У нас продолжается интимная связь. Есть ли вероятность, что мы опять будем встречаться, я просто чувствую, что у него что-то осталось ко мне, но оно говорит иначе…

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Значит вы сами себе строите иллюзии и не хотите верить его словам и действиям? Что вы ожидаете от психологов?

    июнь 30, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия!
    Парень Вам прямо и говорит, что у него остыли чувства, но Вы надеетесь, что они все же есть, Вы продолжаете интимную связь, от этого привыкаете Вы больше, а не он. Ему удобен такой расклад, он ничего Вам не обещает, ответственность за Вас не берет, интим у него есть, в этом случае, ему просто удобно с Вами.
    Если бы он хотел встречаться с Вами, то у Вас были бы серьезные отношения и Вы бы не расстались. На данный момент, у Вас игра в его пользу.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи и мудрых решений!

    июнь 30, 2020 г.