Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Хотела бы узнать характеристики моего мужчины по судьбе: внешность, возраст, род деятельности, основные черты характера. Зараннее благодарю Елизавета 17.01.1981 - вопрос №3869060

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Строгая самостоятельная женщина. Такой должен быть и мужчина. Чуть помладше Вас.
    Стабильное материальное положение, среди коллег имеет авторитет. В будущем -  отличный  отец, супруг, наставник, для детей.  Это будет  зрелый союз, умение партнёров брать на себя ответственность, защита друг друга, уверенность в крепости чувств, благополучные перспективы, гармония между страстью и чувством долга.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Только тот мужчина будет рядом, который оценит Вас по достоинству, будет очень нежен, часто говорить комплименты и обязательно хвалить. Вы всегда должны быть на виду и на высоте, состоятельный мужчина старше Вас будет.

    июнь 30, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Основное качество вашего мужчины — лидерство и успех, он получает от этого удовольствие. Ему всегда будет нужно признание, в том числе и от женщины. Он один будет лидер. Два лидера в семье для него не возможны.
    Хороший оратор. поэтому его сфера деятельности там, где нужно много красноречия и есть зритель. Может часто менять место работы. т.к всегда полон новых идей.
    Хорошо относится к браку, семейным традициям. Будет уделять внимание воспитанию детей. Тут возможно возникновение споров о правильности воспитания. Если с ним не соглашаться, то возможны конфликты.
    В карьере будет достаточно успешен, т.к. всегда может пройтись по головам.

    июнь 30, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    взрослый зрелый мужчина, сильный, волевой, добивающийся цели, достаточно умный и чувственный, готовый нести ответственность
    занятие скорее госслужба, ответственная
    высокий, поджарый, любитель спорта, темные волосы, светлые глаза

    июнь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По старше вас будет. Характер спокойный.

    июнь 30, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета!

    В силу вашего сложного характера, который подходит не всем, ваш мужчина это терпеливый и верный человек. Вам подходит мужчина старше вас, который бы в силу возраста мог бы быть с вами на ровне. Мужчины младше вас вам не интересны, вы не находите в них собеседников. Внешне мужчина должен быть с грубыми чертами лица, высокий и ухаживающий за собой. Общительный и честный — черты, которые вы цените больше всего.

    Всего вам доброго!

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Елизавета мягкая, амбициозная личность, девушка-мечта мужчин, наделена силой и хваткой, проницательностью порой мужчины осторожничают (в обществе)  но сильный Ваш мужчина по судьбе наделен лидерством и подобен Елизавете. Крепкий и умный бизнесмен(наделен множества вариантов идей и продвижения в деле)Энергичный и талантливый.

    июнь 30, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Возле вас не один мужчина будет, с 40 летним роман будет непродолжительный, позже появится мужчина с которым у вас будут отношения, в разводе, не из вашей местности, высокий, вот с ним у вас и будет любовь морковь, на самом деле у вас планка высокая от этого и поиск строгий критерий, что касается семьи как оф брака то у вас больше гражданский выходит в ближ 5 лет, позже уже семья оф

    июнь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам достанется для брака мужчина, который в принципе ценит основу семьи. Уважает все традиции. И будет прекрасным супругом, прекрасное отношение к детям.
    У него задатки лидер, умеет вести за собой. Но делает это очень грамотно, не будет давить, а будет стараться убедить.
    Несмотря на такой строгий и принципиальный характер, с вами он будет очень ласков и покладист.

    Всех Вам благ!