Психология

Здравствуйте! Мне 30 лет,потеряла смысл в жизни,никому не доверяю,ни во что не верю. Произошло какое-то опустошение - вопрос №3869067

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    У вас похоже на кризис средних лет. Вам надо обратится на индивидуальную консультацию к психологу сайтa, что бы вас поддержать, разобраться с Ваши переживаниям. Наметить путь выхода из вашей проблемы.
    Успехов вам, счастья!

    июнь 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Вы чувствуете, что потеряли единственную сильную опору и веру — это веру в саму себя. Вы понимаете, что никому нельзя доверять — а нельзя ли? Или нужно доверять себе, чтобы не обманываться?

    Вы упускаете, что есть Вы сами — что у Вас есть свой путь, что Вы сами можете верить в себя и стать для самой себя этой опорой и верой, что Вы можете разрешите себе управлять своей жизнью. Да, Вы потеряли ориентир, но это не значит, что больше нет других. Есть, только пока Вы не смотрите по сторонам, а смотрите туда, где ничего не осталось.

    Любовь и добро не во вне — оно только внутри человека. Вы и только Вы выбираете свой путь и только Вы можете или рухнуть вниз со скалы или обрести почву под ногами и идти по своему пути, озаряя свой собственный путь тем светом, который есть внутри Вас!

    Вам предстоит пережить это время опустошенности, чтобы восстановить силы и потом идти уже по другому пути!

    июнь 30, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вы сообщили определенную информацию, но в письме нет ни вопроса, ни запроса. Что Вы хотите с этим делать? Какую задачу ставите перед психологами?

    июнь 30, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, одиночества. За таким вашим состоянием кроется что-то важное.
     У вас есть причина этому, почему вы никому не доверяете, после чего вы стали никому не доверять и потеряли смысл жизни, почему у вас не получается построить отношения и встретить своего мужчину  и ее надо искать.  На это вам необходимо обратить внимание, искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает  и именно от этого стоит отталкиваться, чтобы  это как-то изменить. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Ваша жизнь зависит от вас. Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. Невозможно за один вопрос  разобрать то, что накопилось годами.
    От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июнь 30, 2020 г.