Религия

Ассаляму алейкум! Скажите пожалуйста в каком положение человек: Были сомнения был ли Отец Пророка Мухаммада (мир ему) мусульманином ( так как только человек знал как звали Отца Пророка и знал что его - вопрос №3869112

Дядя умер как говорили не мусульманином ) а после уроков узнал что Отец Пророка был почетным (мусульманином). Огромная просьба напишите пожалуйста ответ, очень переживаю за положение.

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. Если нету доводов в куфре человека, он считается верующим. Конечно же и отец, и мать его светлости Пророка Мухаммада ( да благословит его, его род и семью Аллах и приветствует ) были единобожниками и мусульманами.

    июль 7, 2020 г.