Эзотерика

Мы пара, у нас все было хорошо. Скажите пожалуйста мы помиримся? На данный момент он меня везде заблокировал и не хочет общаться. Очень злой - вопрос №3869146

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса мужчина взял паузу

    июнь 30, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Да, вероятность примирения большая, ответ по энергетике вопроса

    июнь 30, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будет примирение в течении месяца

    июнь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учитесь уважать, ценить себя, и не думать о тех, кто Вас оскорбляет и предает. Помиритесь, но разве это что-то изменит?

    июнь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не вижу примирения, есть негатив. Нужно чистить отношения и гармонизацию проводить.

    июнь 30, 2020 г.