Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Почему плохо относятся некоторые люди, как свекровь и ее подружки, ко мне, если ничего плохого не делаю? Дата и время рождения - 3 августа 1973, 14:30, Армения - вопрос №3869158

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Почему плохо относятся некоторые люди, как свекровь и ее подружки, ее родственники, ко мне и моему мужу, если ничего плохого не делаем, стараемся помочь свекрови, сама не трогаю ни ее, ни подруг и родственников? Когда прекратятся злословие, ненависть, злоба с стороны свекрови? Дата и время рождения — 3 августа 1973, 14:30, Армения

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Она таким способом пытается показать что она это глава и ей все дозволено, прекратит все, когда вы будете вдали от неё. Сама по себе женщина очень злая, своеобразная

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все в жизни не просто так. За свекровью идет нелюбовь и уважение к себе. Свекровь будет себя так вести, пока вы делаете все что она хочет.
    Как только поймете что у вас воя жизнь и вы должны её проживать, а не беспокоится что скажут о вас другие. Ждите от нее огромных перемен.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Свекровь ревнует Вас к сыну. Ей хочется я быть для него единственным авторитетом и главной женщиной. А он с вами, и ей это не нравится. Она не хочет его делить с вами.