Эзотерика

vip

Здравствуйте,посмотрите ,пожалуйста ,когда мне, Яне-25.04.1999 напишет Харитон-26.02.2000? Что там показано между мной и им? Стоит ли мне с ним что то пробовать? Скажите,когда он точно мне писать - вопрос №3869203

будет?

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Мужчина вам писать не собирается.Остыл к вам.

    июнь 30, 2020 г.
  • Он не намерен вам писать, разве что от скуки напишет в течении месяца. Отношений у вас не показано, увы.

    июнь 30, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    писать будет еще не скоро, не меньше месяца пройдет, вижу у него чувств к вам почти не осталось, весь к вам пустой в чувствах, а у вас ситуация обратная, вы к нему прямо вся и думаю тут понятно все и так, ничего само собой не изменится.
    С Уважением Maren.

    июнь 30, 2020 г.