Технологии

Добрый день. Подскажите, я уже все перепробовал но не могу найти ответ на свой вопрос. Я играю мини аукционы в режиме реального времени , но при - вопрос №3869275

изменении данных на странице, при ее обновлении данные почему-то не меняются. И только спустя секунд 30-40 а иногда до минуты-двух, страница обновляется и данные которые я изменил становятся видны. По какой причине может быть такое? я изменяю данные, но при обновлении страницы они остаются старыми и спустя время только обновляются

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробуем хеш чистить.
    Какой браузер?

    июнь 30, 2020 г.