Эзотерика

Решено

vip

Светлана, 25.06.1981, Ивановская область Вернется ли ко мне любимый человек? - вопрос №3869292

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У него таких планов нет. Да и Вам это не нужно, так как быстрее найдете более надёжного мужчину, который не будет играть Вашими чувствами.

    июнь 30, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу выходит, что он может объявиться на некоторое время, вышла карта возврата к прошлому, но это не будет окончательным возвращением. Или же пока для этого еще не сложились предпосылки.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не ждите. Начинайте выстраивать свою жизнь без его участия.

    июнь 30, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… вопрос времени…

    июнь 30, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не вернется он.

    июнь 30, 2020 г.