Технологии

Решено

Добрый вечер, у меня возникла такая проблема с пк. каждые 20 минут пк вылетает при запущенном браузере и игре доте 2 с синим экраном. - вопрос №3869445

вылетал компьютер с синим экраном. После перезапуска происходило все абсолютно также. Я решил что проблема в жестком диске и его заменил, а также переустановил винду, не сработало, после первого дня пользования происходило абсолютно тоже самое, так я повторял процедуру переустановки 3 раза — 2 раза на винду 10, и последний переустановил на семерку, на семерке я заметил, что данная проблема прекращает свое действие после двух перезапусков, тогда винда откатывает какое-то обновление и компьютер стабильно работал на протяжении 8 часов, я решил не выключать пк, чтобы это обновление снова не загрузилось, и поставил пк на спящий режим. Не сработало, и после 10-12 часов в спящем режиме у меня происходило тоже самое. При запуске игры и браузера. Помогите пожалуйста, я уже совсем не понимаю как с этим бороться, в чем кроется проблема, в матери? Или может в процессоре? Так как сейчас денег у меня не особо много, я бы не хотел тратить деньги в пустую.… Заранее спасибо

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Первым делом проверяем видеокарту.
    После блок питания!

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Тут проблема программного уровня, даже на новом абсолютно железе, такое часто происходит, особенно на ASUS, обновление безопасности платформы процессора, просто останавливает драйвера графического ядра, и система либо полностью вырубается, либо уходит в перезагрузку с вылетом на BSOD, ни БП, ни видяха, тут не причем.

    июль 1, 2020 г.