Юриспруденция

Здравствуйте. Я работаю продавцом в ООО, недавно стало известно что теперь у нас будет ИП (хозяева те же остаются) , и просят написать по собственному желанию из ООО, и сразу же написать о приёме в - вопрос №3869547

ИП, что то я не хочу по собственному писать. Настораживает такая просьба. А вдруг не примут в ИП. Как быть в такой ситуации?

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Это незаконно. Никто не имеет права требовать от вас уволиться без вашего желания. Напишите жалобу в трудовую инспекцию на условиях анонимности.

    июль 1, 2020 г.