Эзотерика

vip

Я Надежда 18.08.1981 года . Влюблена в начальника женатого Сергея 06.06.1969. не смотря на то что мы с ним по пьяни целовались он относится ко мне как к сотруднице и даже порой игнорирует . Я приняла - вопрос №3869556

решение игеорить его и через пару недель написать заявление об увольнении. Правильно ли я поступаю?

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Скорое решение, не осознанное в отношении будущего. Если уволитесь, будет сожаление. Состояние стагнации пройдёт со временем.

    июнь 30, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вообще неверно. Зачем увольняться? Новую работу найдете не скоро, отношение начальства к Вам хорошее, Вы на своем месте

    июнь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неправильно. Вы на работу устраивались, или искать личное счастье? Начальник к Вам благодушен, и это ценно.

    июнь 30, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Не верное решение об увольнении!
    Отпустите ситуацию, пусть она сама собой перемелится и забудется.
    Поверьте в вашей жизни в скором времени будет приятная встреча и она сама собой все разрулит

    июль 1, 2020 г.