Правильно ли Ольга 21.12.1976 сделает если разведётся с мужем Вячеславом 15.07.1974 и будет с ним жить дальше. Или будет жалеть о разводе? - вопрос №3869592

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    жалеть не будет…

    июль 1, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Наверное все таки стоит временно переждать этот момент желания развестись....
    Дать время ситуации созреть для полноценного серьёзного разговора, который многое поставит на свои места

    июль 1, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    небольшие сожаления конечно будут, и так и так, можете разводится конечно, даже это будет к лучшему, ведь это внесет какую то изюминку в ваши взаимоотношения, пока связь не закончена и не закончится до конца, нужно время.
    С Уважением Maren.

    июль 1, 2020 г.