Религия

Здраствуйте! Год назад, а может и больше, мне приснился сон. В котором я видела шайтана и я начала читать Аль-Фатиху. Начала говорить Бисми и он начал трясти меня и повторять Бисми. Это было у - вопрос №3869651

старого дома нашей невесты, которая меня недолюбливает. Она сидела рядом абсолютно спокойно. Только после прочтения Аль-Фатихи он не смог ко мне прикоснуться. Помимо этого я кричу во сне скрибу зубами и сняться змеи много больших змей. Помимо этого изменилось эмоцианальное состояние. Не могли вы подсказать, с чем это может быть связано? Я хотнла бы прочесть дуа от порчи и сглаза. Но боюсь, что нельзя их читать, если неуверенна

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Дуа от порчи и сглаза рекомендуется произносить, если человек абсолютно уверен, что он подвергся негативному магическому воздействию. Поэтому если ваша жизнь ухудшилась без видимых причин, следует попытаться разобраться в себе и убедится, что все попытки преломить ход негативных событий безрезультатны.

    июль 1, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вас проклинают это же очевидно

    июль 4, 2020 г.