Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в норме ли цитология? Спасибо. Исследование Цитологическое исследование 1. Качество препарата: Качество - вопрос №3869943

препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). В полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Небольшое количество метаплазированного эпителия. Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация. 3. Дополнительные уточнения. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора палочковая.

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Признаков злокачественности нет. Но есть не выраженное воспаление.

    июль 1, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Имеется слабое воспаление.

    июль 2, 2020 г.