Юриспруденция

Здравствуйте! Я хочу чтобы у меня решился вопрос с работой. У меня на работе со стороны руководителя тирания. Хочу чтобы она отстала от меня и дала мне работать в полную силу - вопрос №3870144

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина!
    Для того, чтобы помочь Вам в решении имеющейся проблемы, нужно знать все ее нюансы. Поэтому Вам необходимо обратиться в чат к любому эксперту и разъяснить ситуацию в которую Вы попали на работе.

    июль 1, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно зафиксировать факт тирании со стороны руководителя и подать жалобу его руководителю, а если выше никого нет или мер не будет предпринято, то это повод для жалобы в Государственную инспекцию труда, а также иска в суд по факту нарушения Ваших прав как работника.

    июль 1, 2020 г.