Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Мне сегодня День Рождения. Утром читала много поздравлений и сообщений от друзей и подруг что далеко!!и этого не ожидала!))А вот пока что из - вопрос №3870298

парней Александр(17.10.88)приятель, и Андрей(20.03.85)нравится, пока не написал!)) Жду сбычи вашего прогноза!))спасибо вам что помогаете на протяжении не одного года)🙏может посоветуете заговоры какие?)

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Александр вам напишет.

    июль 2, 2020 г.