Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите какую стрижку сделать и в какое окрашивание - вопрос №3870321

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Коротко стричься не советую, пухлые щечки будут-открыты, обновить образ можно градуированием прядей у лица, чёлкой-наискосок.
    Вам подойдет на тёмные волосы-колорирование, несколько оттенков будут играть на волосах, а так же оттенок с рубиновым отливом.

    июль 3, 2020 г.