Медицина

Постоянно откашливаются маленькие желеобразные комочки, что делать? Видимо после продолжительных простуд или курения. - вопрос №3870376

Пил кучу всяких настоек и таблеток, полоскал горло. Кашель и сипение в горле стали меньше а густые комочки все равно накапливаются…

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Идти к ЛОРу и промывать миндалины.

    июль 1, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо соблюдать питьевой режим 3 л чистой воды в день, 300 мг вит С в драже ежедневно. Желательно, конечно миндалины Ваши посмотреть.

    июль 2, 2020 г.