Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты.Хочу спросить, как быстро удастся продать квартиру родителей.Татьяна 07/09/78.Спасибо. - вопрос №3870428

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не очень быстро, не в этом году

    июль 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер .  Быстро не  удастся вам продать, разве что случай  вам поможет, и то не  так бысто все будет у вас  идти.

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Процесс затянется надолго

    июль 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите до конца лета…

    июль 2, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продать сможете через пол года. Придется искать покупателей в итоге проявите мудрость и все получится.

    июль 2, 2020 г.