Психология

Если покупатель не доволен и требует книгу отзывов и предложений что делать - вопрос №3870476

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша! Если покупатель недоволен и требует книгу отзывом, то ему должны предоставить эту книгу. Если не предоставляют, тогда обращаться к администрации.
    Кто Вы в этой ситуации — покупатель? Вам не предоставляют эту книгу?
    Или продавец, который не знает, что он должен делать в такой ситуации.
    На сайте есть раздел Юриспруденции - https://www.liveexpert.ru/topic/law, Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать правовые аспекты этой ситуации и что Вы можете сделать.

    июль 1, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Дать книгу

    июль 2, 2020 г.