Эзотерика

Здравствуйте! Я Людмила 11.11.1983г. Освобожусь ли я от связи с женатым ? Когда встречу порядочного мужчину и выйду за него за муж? - вопрос №3870650

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я Людмила 11.11.1983г. Освобожусь ли я от связи с женатым ? Когда встречу порядочного мужчину и выйду за него за муж?

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваши отношения будут продолжительными, разрыв отношений будет вашим решением, но не простым
    после этого у вас будет новое знакомство с мужчиной в дороге

    июль 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будет холостой мужчина.

    июль 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Здесь нужна работа специалиста. Обрывать энергетическую привязку и вам зашиту ставить чтобы снова не прилипались.

    июль 2, 2020 г.