Эзотерика

Доброе утро! Приснилось что бывший муж прижал меня к стене чтобы я никуда не ушла и говорит:Бери обратно мою фамилию,а я ему ответила:Мне моя больше - вопрос №3870680

нравится. Он хотел со мной поговорить, но ко мне в гости пришла крестная с дочкой и я ушла.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброе утро. Если Вы о нем совсем не думаете в реале, тогда это к тому, что он думает и вспоминает о своей бывшей супруге. Видимо сейчас у него личная жизнь не складывается. Ещё такой сон предупреждает о ссоре с тем, с кем вы сейчас.

    июль 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж думает о Вас и, хочет, о чем-то, серьезно поговорить. Но, мешают какие-то обстоятельства. Не исключено, что, скоро, свяжется с Вами…

    июль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Задумывается о возвращении отношений.

    июль 2, 2020 г.