Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,у меня снижается вес,это из-за моего активного образа жизни или нездорова?Людмила 30.01.1980 - вопрос №3870685

изображение из вопроса - Добрый день,у меня снижается вес,это из-за моего активного образа жизни или нездорова?Людмила 30.01.1980

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы стали более активны!!!

    июль 2, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Людмила, доброе утро. На почве того, что у Вас много  активности,  немного страдает нервная система, которая  приводит организм в повышенный обмен веществ, из-за чего и идет интенсивное сжигание каллорий.  Но  этим не стоит увлекаться, находите  время дл отдыха  оорганизма, давайте больше сна

    июль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    активный образ жизни это ментальность
    здоровье это белковые структуры
    — у вас живут по отдельности показывая друг другу фиги

    потеря веса сигнал о здоровье
    можно ждать когда проявится чтоб приборы увидели
    можно убирать не дожидаясь

    июль 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы со здоровьем.

    июль 2, 2020 г.