Эзотерика

vip

Найдет Анастасия 27.11.94 к осени другую работу? - вопрос №3870702

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Нет,  не  найдет

    июль 2, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В августе будет возможность и она её не упустит. Работа будет.

    июль 2, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 2020г. и третьей половине года просматривается в судьбе свободный выбор и предприимчивость, работа на себя и работа по душе просматривается, выбор некий, дополнительный источник заработка и новый доход, обучения и новая идея заработка и поездок, благоприятный год в делах и финансах, дороги открыты, решение и выяснения связанные с бумагами впереди и дорогой, общением, решением.

    июль 2, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    К осени вряд ли, а вот осень, найдет.

    июль 2, 2020 г.