Медицина

Здравствуйте! ОЧЕНЬ надеюсь на ваш ответ, переживаю, что могу быть беременна( задержка месячных 1 день. Сразу после предыдущих месячных у меня был половой акт с мч. Предохранялись презервативами. - вопрос №3870929

Около недели я очень нервничала, стрессовала. Живот обычно тянет за недели полторы-неделю до месячных, потом перестает и через пару дней начинаются месячные. В этот раз начал болеть внизу за 4-5 дней до предполагаемых месячных и тянет иногда по сей день. Месячных так и нет. Думаю, может это из-за стресса. Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна при таком раскладе? Надеюсь на скорый ответ. Спасибо

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если половой акт был с презервативом, то беременности быть нее может. Задержка может быть из-за стресса. Наберитесь терпения, месячные скоро придут.

    июль 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! При таком раскладе беременность маловероятна.

    июль 2, 2020 г.