Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Сколько по времени меняют в энергосбыте и водоканале собственника квартиры? - вопрос №3871187

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Конкретные сроки не определены законом. Так что все зависит от внутреннего документооборота Энергосбыта. Но Вас как потребителя это не должно волновать. Главное, что Вы представили все необходимые документы и получили отметку об их принятии Энергосбытом на своей копии заявления.

    июль 2, 2020 г.