Эзотерика

vip

Существуют договорные матчи и спортивные события нужно точно вычислять их какие из существующих договорные и какой запланирован договорной результат. Кто из специалистов этого сайта смог бы точно? - вопрос №3871329

Кто из специалистов этого сайта смог бы точно или с высокой точностью давать такой прогноз, фото игроков и даты их рождения могу подготавливать

Вопрос задан анонимно июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На то они и договорные, что сложно проследить на кого будут сделаны ставки. Это чистой воды расчет в интересах конкретных людей.

    июль 3, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно просчитать даты

    июль 3, 2020 г.