Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ,уважаемые эксперты ! - вопрос №3871338

что можно ожидать от дружбы и общения с Сергеем, перейдет ли она во что-то большее? Есть ли у него какие чувства ?
Сергей 03+05+1980
Татьяна 18+02+1980
Заранее спасибо за ответ

июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть  с его стороны интерес, как к женщине. Все шансы есть иметь романтические отношения, Вы ему нравитесь.

    июль 2, 2020 г.

    Андрей Всемогущий

    783-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, но он их скрывает.с каждым разом они будут усиливаться в дальнейшем он вам предложит отношения

    июль 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Нет, чувств никаких нет и не было.Отношения временного характера.

    июль 3, 2020 г.