Красота, Здоровье

Решено

vip

Угревая сыпь - вопрос №3871422

У подростка угревая сыпь на лбу, и уже спускается ниже. Ходили к двум дерматологам, выписывают болтушки, которые не помогают.
Прошу совета, уже не знаем что делать. По питанию жирным соленым, чипсами не увлекается. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Зарина

    12-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Попробуйте маску из голубой глины, она снимает воспаление и подсушивает кожу

    июль 3, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переходный период-на лицо, как только гормональный фон наладится/посетите эндокринолога/так все наладится на лице, на лбу!
    Антибактериальные средства в помощь, протирайте лицо лосьоном на водно-спиртовой основе, соком свежего огурца, отваром календулы и ромашки/природные антисептики/.

    июль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Светлый

    296-й в Эзотерике

    Обращайтесь за консультацией по нетрадиционной медицине.

    июль 3, 2020 г.