Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда нам ждать прибавления? Скоро она родит? Вячеслав, Анна. - вопрос №3871659

изображение из вопроса - Когда нам ждать прибавления? Скоро она родит? Вячеслав, Анна.

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    В течение трёх лет.

    июль 3, 2020 г.

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйе! По судьбе вашей паре положен весёлый и радостный ребёнок. Он появится у вас через два года.

    июль 3, 2020 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Добрый день. Между вами нет любви. А дети рождаются при взамной любви и гармонии.

    июль 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    События выпадают на осень.С беременностью будут большие проблемы, сказавшиеся на ее здоровье.

    июль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2021 г будет ребенок.

    июль 3, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Рождение просматривается осенью, октябрь-ноябрь. Большая вероятность осложнений

    июль 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Грядущие роды идут тяжелые, но в целом все обойдется.

    Всех Вам благ!

    июль 3, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Через два года у вас будет второй ребёнок, вы будете замечательными родителями!

    Всего вам доброго!

    июль 3, 2020 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если уж задаете такой вопрос, то надо было бы уточнять, что конкретно происходит? женщина беременна и вы хотите знать дату? Либо же проблема забеременеть? И ответы на эти вопросы будут совершенно разные. А так, пальцем в небо… Если первый случай, то это может быть что-то связано с цифрой 8. Либо число либо 8 месяц. Если проблема забеременеть, то возможны помехи, какие-то проблемы… Но без прямой угрозы, что это нереально вообще. И тогда по срокам идет ноябрь. Если хотите получать четкие и точные ответы, на будущее, задавайте пожалуйста точнее и корректнее вопрос.

    июль 3, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот и следующий — ключевые годы для решения этого вопроса.

    июль 3, 2020 г.
  • Здравствуйте. Я не вижу в вашей паре ребёнка в будущем, увы. Беременность возможна, но она будет неудачной. Есть негатив на вашей паре.

    июль 3, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Не будет… Порчу подхватили. Попытки тщетны.

    июль 3, 2020 г.