Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: столкнулся с такой проблем - першит в горле. Будто перед простудой, но самой простуды нет. Температура в норме, тело не ломит. И так уже неделю где-то. - вопрос №3871988

В связи с пандемией в поликлиннику не попасть.Хронического ничего нет, Курю (Iqos). За этот год столкнулся с диагнозом всд. Лечили долго антидепрессантами и всяким от невролгии. В последнее время стали появляться боли в области кишечника, желудка. Стул неоформленный.После как раз стало болеть горло. Само горло нормального цвета, не красное. Периодически ощущение подташнивания, но без рвоты. Иногда боли в голове. слабость в ногах, сонливость, головокружения. (списываю на непрошедшее всд) Так же ком в горле. Из предпринятого — пересел на диету (стол номер пять).

Пол мужской
Возраст 26

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Пополощите отваром ромашки. И бросьте курить.

    июль 3, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Это вообще не всд. У Вас психическое расстройство — называется невроз. Таблетками не вылечить. Идите на психотерапию.
    Да, ни ромашка, ни бросание курения на невроз не влияют вообще!

    июль 3, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Принимайте 30 гр качественного коньяка каждый день 5 дней, далее перерыв.

    июль 5, 2020 г.