Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №38720

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, родилась 20.06.1985 в 17.50 по московскому времени в городе Протвино. У меня такая проблема: пришлось уволиться с работы в конце сентября, а тут очень сложно найти работу и уже 2 недели ищу работу — никакого прогресса и кажется, что тут я ее и не найду и придется ехать в Москву. В Москву не хочу ехать -потому что тогда придется туда переезжать и вообще все менять в своей жизни. Скажите, пожалуйста, когда примерно я могу устроиться на работу и где — в своем или соседнем городе или придется все таки ехать в Москву?

октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Работу Вы найдете по месту жительства, причем весьма нежданно и неожиданно для Вас.Она немного будет отличаться от прежнего вида деятельности

    октябрь 12, 2010 г.