Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день!Елена 17.06.1985 г. Как ко мне относится руководство компании по предоставлению Интернета.Нужно ли мне уволится из этой компании и есть ли перспективы получать большую зарплату?Спасибо! - вопрос №3872019

Вопрос задан анонимно июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение у руководства к Вам положительное. Пока что повода увольняться нет. ЗП добавят осенью. Может, не прям большую, но почувствуете прибавку )

    июль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Будьте хитры и немного подучитесь, тогда получится карьерный рост по работе.

    июль 3, 2020 г.