Эзотерика

Добрый день. мне сегодня приснился сон. что я переехала к парню , который мне очень нравится(зовут Дима), но и бывший(зовут шивон) приснился он пытался остановить меня, в виде ссоры с парнем который - вопрос №3872111

мне нравится, но в конце концов сон окончился тем что я увидела кольцо на своем пальце от парня который мне нравится. дата рождения моя 26.08.1997г. спасибо заранее. изображение из вопроса - Добрый день. мне сегодня приснился сон. что я переехала к парню , который мне очень нравится(зовут Дима), но и бывший(зовут шивон) приснился он пытался остановить меня, в виде ссоры с парнем который

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Будете стоять перед выбором между мужчинами. И свой выбор сделаете в пользу любви

    июль 3, 2020 г.