Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Интересует Будем ли мы вместе. Елена 14.07.1980. Алексей 18.09.1986 - вопрос №3872275

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Интересует Будем ли мы вместе. Елена 14.07.1980. Алексей 18.09.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте.  Интересует Будем ли мы вместе. Елена 14.07.1980. Алексей 18.09.1986

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да, все шансы есть быть вместе

    июль 3, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будете.

    июль 3, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    перспектива есть ло будут ссоры

    июль 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Будет общение, но активности со стороны мужчины не видно

    июль 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будете вы вместе.Он вас любит

    июль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… по судьбе вам идти вместе… вопрос времени…

    июль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Елена, с ним Вы точно не будете вместе. У него черствое сердце, во всяком случае, в отношении Вас.

    июль 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы можете быть вместе, но на вашем пути идут не малые преграды.которые вам придется  пройти, если  пройдете, то будете  вместе.

    июль 5, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Да, вижу вас вместе, через несколько месяцев. Но мужчина с трудом пойдёт на контакт первым. Придётся вам немного проявить активность, показать увлечённость им. Алексей сам по себе такой человек, скромный, сдержанный. Всё у вас получится!

    Всего вам доброго!

    июль 5, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вероятность иметь в дальнейшем отношения просматривается, но ситуация может при этом складывается достаточно медленно и вынуждать к проявлению терпения. Какой-то период времени мужчина может взвешивать для себя все за и против, связанные с перспективами возможного дальнейшего взаимодействия, но в итоге его решение относительно совместного будущего будет положительным и в ситуации откроются новые благоприятные перспективы развития, будут найдены возможности, позволяющие выйти на более высокий уровень в отношениях.

    июль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе.

    июль 5, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе вы не будите.Мужчина не испытывает к вам взаимных чувств.

    июль 5, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если убрать с него блок, то будете вместе. А сейчас невозможно.

    июль 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень похоже на это, по ощущению, связь не теряется.вы вместе, вам интересно, уютно, тепло, душевно.скажу так, перспектива есть.но не торопливое развитие отношений будет.

    июль 5, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете быть вместе, но отношения неустойчивые сейчас. Они потребуют серьезной работы и терпения.

    июль 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена
     Увы, но нет, между вами показана серьезная ложь, обман, в связи с чем вместе не будете, к сожалению.

    июль 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Вместе Вас не вижу. Не по судьбе.

    июль 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина души в вас не чает
    Часто думает, но пока в легком плане
    Хотя переживает за вас и ревнует, и порой места не находит
    Пока планирует наблюдать и оценивать вас, присматриваться, но жаждет встреч/общения, сексуально маните его
    Впереди у вас вероятен и брак, но пока стоит пройти еще через некоторые испытания для пары.

    Всех Вам благ!

    июль 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы сможете быть вместе, он нуждается в Вашей поддержке и присутствии рядом.

    июль 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы хотите инициативы и внимания от парня. Этого не хватает от него. Он Вас будет топить холодностью. Но сейчас разрыва не вижу.

    июль 5, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Не могу вас порадовать, он вас сейчас оценивает, присматривается
    на развитие сложный период вам идет, у него тяжелый характер,
    будет исчезать и появляться.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 5, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы хорошо совместимы вместе. Вы хотите семью и стабильные отношения и мужчина так же. Он хочет стабильность и комфорт, чувствовать себя нужным.  Есть все шансы создать крепкую и любящую семью. Семью построенную на любви, доверии и искренности. Но Елене надо проявить чуть терпения и инициативы.

    Любви и Счастья!

    июль 5, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что не смотря на трудности, ваш отношения продолжаться, они имеют перспективу развития.Они постепенно войдут в нужное русло, устаканятся.Возможно совместное проживание, а вот официального брака между вами карты не показали.
    Всех вам благ!

    июль 5, 2020 г.