Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мария! Меня зовут Юлиан. Где-то, два года тому назад на одном из Форекс форумов был пост от незнакомого человека о, якобы, найденном им вменяемом торговом индикаторе к торговой платформе - вопрос №3872384

на фондовой бирже. Я тогда тому человеку написал личное сообщение, но он так и не ответил. В той ветке сейчас есть 163 страницы, и на каждой из них есть разные эти индикаторы. Но мне нужна именно та страница, на которой лежит индикатор который имел веду тот человек. Если это в ваших сила – пожалуйста, помогите определить страницу. Дата рождения:1970-11-15

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не определишь. Индикаторы и торговые советники, это слив депозита.

    июль 4, 2020 г.