Психология

Как записаться к психологу анонимно по вопросу перехода к смены пола - вопрос №3872421

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Николай. Вы пишите в чат (обсудить с экспертом) переговоры там анонимные.

    июль 4, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, выбрать психолога и написать в личный чат.

    июль 4, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай! Психолог работает анонимно, то что Вы обсуждаете с ним — остаётся только между Вами и психологом. Поэтому, Вы можете выбирать психолога и с ним обсудить вопросы анонимности и того, что для Вас важно. Для Вас это вопрос безопасности и защиты между Вами и психологом.

    июль 4, 2020 г.