Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснилось, что мы со знакомым мужчиной (сейчас не общаемся) очень долго смотрим друг другу в глаза и насмотреться не можем. Что это значит? - вопрос №3872492

Вопрос задан анонимно июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон к возобновлению общения между вами.

    июль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тонкая энергетическая связь друг с другом. Сами не подозреваете, что являетесь близкими по духу людьми.

    июль 4, 2020 г.
  • прощался с вами во сне

    июль 4, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Вспоминает моменты общения, вы родная ему душа, поэтому не выходите из головы.Тут все на уровне энергетик ваших

    июль 4, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Есть что сказать друг другу.

    июль 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, каждый из Вас, еще, занимает определенное место в сердце друг друга. Возможно, что-то, в отношениях осталось не завершенным или не досказанным. Добрых Снов!

    июль 6, 2020 г.