Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Очень давно нахожусь в одиночестве. Ничего не выходит. Нет ли на мне негатива? И ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшее время?( Серьезные отношения) Валерия( 21.03.2001) - вопрос №3872766

изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень давно нахожусь в одиночестве. Ничего не выходит. Нет ли на мне негатива? И ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшее время?( Серьезные отношения) Валерия( 21.03.2001)

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть.

    июль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезные отношения Вас ждут в конце следующего года, никак не в этом. Негатив есть, но не больше, чем на любом другом, просто время от времени нужно чиститься.

    июль 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив есть. Вам нужно чистку делать.

    июль 4, 2020 г.