Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, я посадил манго ещё в марте, возник такой вопрос, как правильно привить его? - вопрос №3872882

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Валентинович

    13-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!

    Для того, чтобы растение плодоносило, нужен привой (черенок, который прививается) от уже плодоносящего дерева (можно купить например, в ботаническом саду).
    Также возможна прививка на саженец грейпфрута. Зацветет через два-три года после прививки.
    Важно соблюдать влажность, температурный режим и яркий свет (не менее 10 часов, то есть в зимнее время нужно дополнительное освещение фитолампами)

    июль 5, 2020 г.