Дом, отдых, хобби

Подскажите, пожалуйста, можно ли с сайта почты скачать и распечатать образец заявления на отказ в получении почтового отправления? Чтоб оно просто - вопрос №3872936

долго не лежало на почте, если я не желаю получать Можно ли такой образец заявления скачать

Вопрос задан анонимно июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    На сайте Почты, пожалуй, Вы не найдёте образца такого заявления. Скорее всего придется лично идти в отделение и писать заявление на отказ от получения.
    Также можете уточнить по горячей линии Почты.

    июль 5, 2020 г.