Эзотерика

Решено

vip

Приснился поцелуй и крепкие объятия с человеком с которым были отношения. К чему бы это? - вопрос №3872999

Вопрос задан анонимно июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Просто ваши воспоминания.

    июль 4, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К случайной встрече.

    июль 4, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон к тому, что этот человек был бы рад пообщаться с Вами, но не уверен к чему это общение приведет (не будет ли оно горьковатым для обоих).

    июль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    к тому что этот человек пытается вас забыть, но не может, вы по прежнему ему дороги.

    июль 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает вас часто…

    июль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Шатс

    360-й в

    Ваш сон говорит о неразрешенных вопросов в прошлом, точка не поставлена окончательно.
    Ваше бессознательное вам это показывает.
    Так же это предвестник перемен в вашей личной жизни, это появление нового человека в вашей жизни, с некими схожими качествами вашего предыдущего партнера, на что следует обратить внимание и не допускать былых ошибок.
    Спокойных и счастливых вам сновидений!

    июль 5, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень, не может забыть Вас и вычеркнуть из сердца… Хранит о Вас теплые воспоминания… Не исключено, что, Ваши пути еще пересекутся… Добрых Снов!

    июль 6, 2020 г.