Психология

Здравствуйте! Я могу обратиться к вам за помощью - вопрос №3873267

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия, Вы можете выбрать психолога и написать ему в личный чат.

    июль 5, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы можете написать в общий чат или же обратиться на индивидуальную консультацию.

    июль 5, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия конечно можете написав в чат к любому психологу.

    июль 5, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    Конечно можете!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июль 5, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить.
    Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июль 5, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы можете или здесь написать свой вопрос, чтобы специалисты смогли разобраться в том, что может с Вами происходить.
    Вы можете обратиться к психологу на сайте — у каждого есть свой личный чат и написать.
    Укажите свой возраст, пожалуйста.

    июль 5, 2020 г.